BIONICON WYATT 0 750

EUR 6.399
Unverbindliche Preisempfehlung inkl. derzeit gesetzlicher MwSt. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.

Händler finden

Bosch Performance Line CX / PowerTube
E-ENDURO 29 170/160 MM

Das BIONICON WYATT 750 macht auch den längsten Trail zu deinem persönlichen Abenteuerspielplatz. Ausgestattet mit der nötigen Extraportion Elektro-Power katapultiert dich das WYATT 750 in neue Sphären des Enduro-Bikens. Steigungen, die du nicht in deinen kühnsten Träumen zu fahren gewagt hättest, werden zu lockenden Herausforderungen. Und zwar immer und immer wieder – darauf ist unser Enduro-Mountainbike bis in die letzte Komponente hinein konzipiert. Deine Touren werden länger, dein Grinsen wird breiter – dafür sorgt unser neues BIONICON WYATT 750.

FOX 38 Factory 29” 170 mm
FOX Float X2 Factory
Magura MT7
Magura MDR-P (220/203)
DT Swiss HX1700
FSA CK-745
Bosch Performance Line CX
Bosch Powertube 750Wh
Bosch Kiox 300
Shimano Deore XT Rapidfire
Shimano Deore XT 12-fach
Shimano CS-M8100-12
34T Boost
Shimano CN-M8100
KindShock E-20i 125/150 mm
Schwalbe Magic Mary/Big Betty 29 x 2.6
BIONICON Bar 31,8 x 780 mm
BIONICON Stem 31,8 x 50 mm

Geometrie + Ergonomie

Maße in mm (oder Grad)SMLXL 
TOP TUBE LENGTH582609635663 
REACH425455480510 
STACK614619628637 
SEAT TUBE LENGTH390420450480 
HEAD ANGLE64,564,564,564,5 
VIRTUAL SEAT TUBE ANGLE75757575 
ACTUAL SEAT TUBE ANGLE69,569,569,569,5 
WHEELBASE1213124512751308 
BB DROP18181818 
HEADTUBE LENGTH105110120130 
CHAINSTAY LENGTH450450450450 

 

Für welches Bike interessierst du dich?
Möchtest du dein Bike testen oder kaufen?
Pflichtfelder *
**diese Option ist unverbindlich und führt nicht direkt zu einem Kauf, sondern leitet deine Anfrage an einen Kundenberater weiter.